
Сальник кулисы МКПП Skoda Octavia / VW Bora/Caddy/Golf 1.5-2.0 i/SDI/D/TD/TDI 74- (8x14x4), Elring, 322.415,
260 ₴
- В наличии
- Код: 322.415
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы МКПП Skoda Octavia / VW Bora/Caddy/Golf 1.5-2.0 i/SDI/D/TD/TDI 74- (8x14x4), Elring, 322.415,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 322.415 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, A3, Jetta, Scirocco, Octavia, Bora, Leon, Caddy, Toledo, Cordoba, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
