
Сальник распредвала передний VW T4/LT 2.5 TDI (32x47x10), Elring, 325.155,
260 ₴
- В наличии
- Код: 325.155
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала передний VW T4/LT 2.5 TDI (32x47x10), Elring, 325.155,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 325.155 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda, Alfa Romeo, Audi, Seat, Ford, Porsche, Lancia, Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
