Сальник полуоси VW T4 (45x60x8), Elring, 063.665,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 063.665 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Quattro, A6, 100, A8, 80, A4, Superb, Phaeton, Coupe, Golf |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

