
Прокладка впускного коллектора Mercedes Benz M111, Ajusa, 13090700,
280 ₴
- В наличии
- Код: 13090700
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка впускного коллектора Mercedes Benz M111, Ajusa, 13090700,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13090700 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 395 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-class , V-Class, Musso, C-Class, Vito, 124, Korando, Sprinter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
