
Сальник ГУР Mercedes Benz/Renault/Opel (19.05x33.33x7.93), Elring, 278.556,
270 ₴
- В наличии
- Код: 278.556
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ГУР Mercedes Benz/Renault/Opel (19.05x33.33x7.93), Elring, 278.556,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 278.556 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7.93 мм |
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| Внешний диаметр | 33.33 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
