
Сальник клапана (впуск/выпуск) Chevrolet Captiva 2.0 D 06- / Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 01-12 / Tucson 2.0 CRDi
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 574.330
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник клапана (впуск/выпуск) Chevrolet Captiva 2.0 D 06- / Hyundai Santa Fe 2.0 CRDi 01-12 / Tucson 2.0 CRDi
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 574.330 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.7 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Hyundai, Opel, Kia |
| Совместимость с моделью | Nubira, Sonata, Elantra, Sportage, Epica, Lacetti, Captiva, Carens, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Getz, Tucson, Matrix, Highway, Grandeur, Santa Fe, Cruze, I30, i30 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
