
Сальник хвостовика редуктора Mercedes Benz W124/201 (37х61х10/14), Elring, 586.994,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 586.994
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник хвостовика редуктора Mercedes Benz W124/201 (37х61х10/14), Elring, 586.994,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.994 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, C-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
