
Сальник клапана (впуск/выпуск) Hyundai ix35 2.0 CRDi 10- / Santa Fe 2.0/2.2 CRDi 09- / Tucson 2.0 CRDi 15-,
280 ₴
- В наличии
- Код: 827.330
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник клапана (впуск/выпуск) Hyundai ix35 2.0 CRDi 10- / Santa Fe 2.0/2.2 CRDi 09- / Tucson 2.0 CRDi 15-, 827.330
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 827.330 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 21.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Carnival, ix35, Sorento, Stinger, Sportage, Santa Fe, Tucson |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
