
Сайлентблок переднего рычага Audi 100/A6 90- (64x25.5x16.2), RTS, 017-00061,
280 ₴
- В наличии
- Код: 017-00061
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага Audi 100/A6 90- (64x25.5x16.2), RTS, 017-00061,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00061 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 25.5 мм |
| Диаметр внутренний | 16.2 мм |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
