Сайлентблок переднего рычага Opel Astra/Vectra 95-, RTS, 017-00363,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00363 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 59.6 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Opel, Chevrolet, Saab, Buick |
| Совместимость с моделью | Signum, Ascona, Zafira, Astra, Beretta, Zafira , Croma, Cavalier, Skylark, 9-3, Corsica, Vectra, Meriva |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

