
Сальник полуоси Audi 100 / VW Passat B2 78-89 (40x52x9), Elring, 094.358,
290 ₴
- В наличии
- Код: 094.358
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Audi 100 / VW Passat B2 78-89 (40x52x9), Elring, 094.358,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 094.358 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Derby, Passat, 100, 80, Cordoba, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




