
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.4-1.6 i (35x47x7), Elring, 336.998,
280 ₴
- В наличии
- Код: 336.998
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.4-1.6 i (35x47x7), Elring, 336.998,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 336.998 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 960, 850, I35, Kangoo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
