
Сальник распредвала Citroen Jumpy / Fiat Doblo / Peugeot Expert 1.6 i 95- (30x52x7), Victor Reinz,
280 ₴
- В наличии
- Код: 81-35883-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Citroen Jumpy / Fiat Doblo / Peugeot Expert 1.6 i 95- (30x52x7), Victor Reinz,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-35883-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Peugeot, Alfa Romeo, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Regata, Tempra, Ritmo, Doblo, Trevi, Duna, Expert, Punto, Dedra, 164, Delta, Brava, Bravo, Coupe, Fiorino, Thema, Beta, Tipo, Palio, Uno, Jumpy, Prisma, Stilo, Croma, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
