
Сальник распредвала/коленвала передний Ford Transit 1.6-2.9 i 77- (42x56x7), Victor Reinz, 81-51109-20,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-51109-20
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала/коленвала передний Ford Transit 1.6-2.9 i 77- (42x56x7), Victor Reinz, 81-51109-20,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Taunus, Escort, Fiesta, Sierra, Orion, Granada, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
