
Сайлентблок рычага переднего нижнего Audi A4/A6/A8 / VW Passat 94- (40.2x12.4x50), 017-00048
290 ₴
- В наличии
- Код: 017-00048
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага переднего нижнего Audi A4/A6/A8 / VW Passat 94- (40.2x12.4x50), 017-00048
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00048 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 40.2 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, Passat, A6, A8 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
