
Сальник вала первичного Hyundai H100 2.4 i / 2.5 d/TD 93-/ Sonata 2.0/2.4 i 91-98/ Mitsubishi L200/L300 2.0 i
290 ₴
- В наличии
- Код: 247.260
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала первичного Hyundai H100 2.4 i / 2.5 d/TD 93-/ Sonata 2.0/2.4 i 91-98/ Mitsubishi L200/L300 2.0 i / 2.4/2.5 d/TD 86-15/ Outlander 2.0/2.4 i 02-08/ Pajero 2.5 TD 87-06 (25x35x6), 247.260
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.260 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Proton, Chery, Hyundai, BYD, Groz, Great Wall, Kia, Mitsubishi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Sonata, H 100 |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴




