
Сальник распредвала Daewoo Lanos 1.6i 04- (30x42x8), 81-53453-00
290 ₴
- В наличии
- Код: 81-53453-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Daewoo Lanos 1.6i 04- (30x42x8), 81-53453-00
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | США |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Hyundai, Kia, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Corsa, Espero, Sonata, Rezzo, Sportage, Sorento, Lacetti, Nexia, Nubira, Coupe, Santa Fe, Cruze, Tucson, Lanos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
