
Сальник передней ступицы Mercedes Benz W123 (50х70х13,5/8), Elring, 009.076,
290 ₴
- В наличии
- Код: 009.076
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник передней ступицы Mercedes Benz W123 (50х70х13,5/8), Elring, 009.076,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 009.076 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | T1, S-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
