
Сальник кулисы МКПП VW Caddy/Golf 1.5-2.0 i/D/TD/SDI 74- (18x30x7), Elring, 244.074,
290 ₴
- В наличии
- Код: 244.074
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы МКПП VW Caddy/Golf 1.5-2.0 i/D/TD/SDI 74- (18x30x7), Elring, 244.074,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 244.074 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | NBR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, A3, Passat, Jetta, Scirocco, Octavia, Bora, Leon, Caddy, Toledo, Cordoba, Golf, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
