
Сальник распредвала Citroen Jumpy / Fiat Doblo / Peugeot Expert 1.6 i 95- (30x52x7), Elring, 440.750,
280 ₴
- В наличии
- Код: 440.750
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Citroen Jumpy / Fiat Doblo / Peugeot Expert 1.6 i 95- (30x52x7), Elring, 440.750,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.750 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Saab, Peugeot, Alfa Romeo, Lancia, Citroen |
| Совместимость с моделью | Regata, Tempra, Ritmo, Doblo, Trevi, Duna, Expert, 145 , AR 6, Scudo, Punto, Ducato, Dedra, X 1/9, 155 , 101, 164, Delta, Brava, Bravo, Fiorino, Thema, C25, Beta, 146 , Tipo, Palio, Premio, Uno, Jumpy, Prisma, Stilo, Croma |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
