
Сальник масляного насоса Opel Combo 1.7 D/DI/DTI/CDTI 94-, Elring, 490.800,
300 ₴
- В наличии
- Код: 490.800
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник масляного насоса Opel Combo 1.7 D/DI/DTI/CDTI 94-, Elring, 490.800,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490.800 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Honda, Mazda, Isuzu, Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Kadett, Vectra, Meriva, Civic, Gemini, Combo, 323 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
