
Сальник АКПП Audi 2.0/3.0/35/40/45 TDI/TFSI A4-A7 15-/ Q3/Q5 15-/ Skoda Kodiaq 2.0 RS 21-/ VW Golf 2.0 GTI
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 846.300
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник АКПП Audi 2.0/3.0/35/40/45 TDI/TFSI A4-A7 15-/ Q3/Q5 15-/ Skoda Kodiaq 2.0 RS 21-/ VW Golf 2.0 GTI 20-/ Tiguan 2.0 TSI 20- (25x62x7), 846.300
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 846.300 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Formentor, A4, Q5, Golf, A5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
