
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.4-1.6 i (35x47x7), 81-25582-10
300 ₴
- В наличии
- Код: 81-25582-10
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.4-1.6 i (35x47x7), 81-25582-10
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25582-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | США |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S80 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
