
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy/Golf/Polo 97- (59.6x41x13), RTS, 017-00960,
310 ₴
- В наличии
- Код: 017-00960
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy/Golf/Polo 97- (59.6x41x13), RTS, 017-00960,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-00960 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 59.6 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Leon, Golf, A1, Bora, Fabia, Roomster, A3, Rapid, New Beetle, Ibiza, Toledo, Cordoba, Polo, UP!, Octavia, Mii, TT, Caddy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
