
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy/Golf/Polo 83- (60x41x17), RTS, 017-06015,
310 ₴
- В наличии
- Код: 017-06015
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднего рычага задний VW Caddy/Golf/Polo 83- (60x41x17), RTS, 017-06015,
RTS – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 017-06015 |
| Производитель | RTS |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf, Jetta, Corrado, Ibiza, Caddy, Toledo, Cordoba, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
