
Сальник коленвала передний VW T3 2.0 i 79- (42x62x10), Elring, 040.363,
310 ₴
- В наличии
- Код: 040.363
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний VW T3 2.0 i 79- (42x62x10), Elring, 040.363,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 040.363 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Peugeot, Porsche, Lancia, Renault |
| Совместимость с моделью | Transporter, 411,412, 504, 604, 914, 412, Tagora, 25, Espace, Thema |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
