
Сальник коленвала задний VW Transporter 1.6 i 64- (70x90x10), Elring, 042.102,
310 ₴
- В наличии
- Код: 042.102
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний VW Transporter 1.6 i 64- (70x90x10), Elring, 042.102,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 042.102 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Ibiza, Transporter, 181, 1500,1600, 132, Karmann, Ronda, 124, Kaefer, Lancer, X90 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
