Сальник полуоси VW Caddy 1.6/1.9 i/D/SDI 95-, Elring, 527.858,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 527.858 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 65.2 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

