
Сальник коленвала задний VW Transporter 1.6 i 64- (70x90x10), Victor Reinz, 81-15287-30,
310 ₴
- В наличии
- Код: 81-15287-30
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний VW Transporter 1.6 i 64- (70x90x10), Victor Reinz, 81-15287-30,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15287-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, 66, 181, 1500,1600, Karmann, Kaefer, Victor, X-90 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
