
Сальник коленвала передний VW LT/T4 2.4/2.5 D/TDI (35x48x10), Elring, 475.961,
310 ₴
- В наличии
- Код: 475.961
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний VW LT/T4 2.4/2.5 D/TDI (35x48x10), Elring, 475.961,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 475.961 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen, Skoda, Audi, Seat, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, 740, Passat, 960, California, 80, Superb, Polo, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, Transporter, A6, A8, TT, Golf, Alhambra, V-class , V70, Cordoba, S80, S70, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
