
Сальник распредвала Movano/Vivaro/Kangoo/Master/Trafic 1.9 D/DTI/DCI 99- (25x42x7), Elring, 508.544,
320 ₴
- В наличии
- Код: 508.544
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Movano/Vivaro/Kangoo/Master/Trafic 1.9 D/DTI/DCI 99- (25x42x7), Elring, 508.544,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 508.544 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Москвич, Suzuki, Opel, Dacia, Nissan, Renault, Volvo |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, PICK UP, Primera, 2142, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Grand Vitara, 460, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
