
Сальник коленвала передний Opel Omega 2.3-3.0 i/D/TD/TDI 86- (45x60x9), Elring, 590.762,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 590.762
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленвала передний Opel Omega 2.3-3.0 i/D/TD/TDI 86- (45x60x9), Elring, 590.762,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.762 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel |
| Совместимость с моделью | Fuego, Manta, Commodore, Kadett, GT, Trafic, Olympia, Frontera, Ascona, Admiral, Omega, 20, Diplomat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
