
Сальник распредвала Honda Accord VI/ Civic VI 2.0 TDI 96-02 (40x52x7), Victor Reinz, 81-15999-30,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-15999-30
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала Honda Accord VI/ Civic VI 2.0 TDI 96-02 (40x52x7), Victor Reinz, 81-15999-30,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15999-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
