
Сальник коленвала передний VW LT/T4 2.5 TDI/SDI (35x48x10), Victor Reinz, 81-24292-10,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-24292-10
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленвала передний VW LT/T4 2.5 TDI/SDI (35x48x10), Victor Reinz, 81-24292-10,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24292-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen, Skoda, Audi, Seat, Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, 240, Octavia, 740, Passat, 960, California, 80, Superb, Polo, Caddy, V-Class, Leon, 850, 940, Toledo, A3, A4, Transporter, A6, A8, Golf, V-class , V70, Cordoba, S80, S70, Corrado, Coupe, Quattro, New Beetle, Ibiza, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
