
Сальник распредвала Movano/Vivaro/Kangoo/Master/Trafic 1.9 D/DTI/DCI 99- (25x42x7), Victor Reinz, 81-26389-30,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-26389-30
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала Movano/Vivaro/Kangoo/Master/Trafic 1.9 D/DTI/DCI 99- (25x42x7), Victor Reinz, 81-26389-30,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26389-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Opel, Dacia, Nissan, Renault, Volvo |
| Совместимость с моделью | Interstar, 480, Solenza, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, PICK UP, Carisma, Pick Up, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Grand Vitara, 460, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Samurai, Scenic, Vivaro, 1.1, Super 5, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
