
Сальник распредвала Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7), Victor Reinz, 81-34403-00,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-34403-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x7), Victor Reinz, 81-34403-00,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-34403-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Xsara Picasso, Berlingo, Zeta, 308, Expert, Xsara, Scudo, 206, Ducato, Ulysse, ZX, Partner, C2, 607, 407, C3, BX, 405, Xantia, 406, 106, 307, XM, C2 Enterprise, 605, C5, C4, Jumper, Jumpy, Boxer, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
