
Сальник полуоси правый Citroen Berlingo/Jumpy / Fiat Scudo / Peugeot Expert/Partner (29.9x47x11.3), 128.240
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 128.240
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник полуоси правый Citroen Berlingo/Jumpy / Fiat Scudo / Peugeot Expert/Partner (29.9x47x11.3), 128.240
Elring – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128.240 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 11.3 мм |
| Внутренний диаметр | 29.9 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306, Xsara Picasso, Berlingo, Expert, Xsara, Visa, 206, Scudo, 1007, Ulysse, ZX, Partner, C2, 407, C3, 207, BX, 405, 406, Fiorino, C25, 106, 307, C5, Jumpy, Nemo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
