
Сальник полуоси Ford Escort/Fiesta 0.9-2.0 i/D/TD/DI/TDCi 74- (40x55x10.2), Elring, 539.581,
330 ₴
- В наличии
- Код: 539.581
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси Ford Escort/Fiesta 0.9-2.0 i/D/TD/DI/TDCi 74- (40x55x10.2), Elring, 539.581,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 539.581 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.2 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Mondeo, Fiesta, Focus, Orion, Puma, Figo, Fusion, C-Max |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
