
Сальник распредвала/коленвала Opel Combo 1.7 DI/DTI/CDTI 01- (38x50x8), Victor Reinz, 81-28236-00,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-28236-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник распредвала/коленвала Opel Combo 1.7 DI/DTI/CDTI 01- (38x50x8), Victor Reinz, 81-28236-00,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-28236-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Honda, Saab, Toyota, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Zafira, Calibra, Captiva, 9-5, 9000, Celica, Zafira , Mokka, Civic, Combo, Meriva, Astra, Corolla, Corsa, Cruze, Vectra, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
