
Сальник распредвала Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x8), 81-26244-10
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-26244-10
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Berlingo/Jumper/Ducato/Boxer/Partner 1.8/2.0 i (36x50x8), 81-26244-10
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-26244-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | США |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat, Peugeot, Rover, Lancia, Nissan, Citroen |
| Совместимость с моделью | 306, LNA, Xsara Picasso, Berlingo, Zeta, Expert, Xsara, Visa, 206, Ducato, 1007, Ulysse, ZX, Partner, C2, Boxer, C3, 207, BX, 405, Xantia, 406, Fiorino, 106, 307, XM, 100 / Metro, 605, Jumper, Micra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
