Сальник коленвала передний Doblo/Ducato/Combo, Elring, 069.590,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 069.590 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Saab, Fiat, Alfa Romeo, Suzuki, Opel, Cadillac, Lancia, Jeep |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo, Ducato |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

