
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5 DCI / 1.6 i 01- (28x42x5), Ajusa, 15062300,
340 ₴
- В наличии
- Код: 15062300
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала Renault Kangoo 1.5 DCI / 1.6 i 01- (28x42x5), Ajusa, 15062300,
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15062300 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Nissan, Renault, Dacia |
| Совместимость с моделью | Tiida, Bluebird, Laguna, Kangoo, Almera, Scenic, Sandero, Jimny, Megane, Duster, Fluence, Micra, Clio, Kubistar, Note, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
