
Сальник хвостовика МКПП BMW 3/5/7 1.6-3.8 72- (40x55x8), Elring, 242.993,
340 ₴
- В наличии
- Код: 242.993
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник хвостовика МКПП BMW 3/5/7 1.6-3.8 72- (40x55x8), Elring, 242.993,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 242.993 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series, #3, 6, Z1 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
