
Сальник распредвала/коленвала передний Ford Transit 1.6-2.9 i 77-06/ Fiesta/Scorpio/Sierra 85-95 (42x56x7),
340 ₴
- В наличии
- Код: 757.497
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала/коленвала передний Ford Transit 1.6-2.9 i 77-06/ Fiesta/Scorpio/Sierra 85-95 (42x56x7),
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 757.497 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Fiat, ЗАЗ, Seat, Ford |
| Совместимость с моделью | Espero, Transit, Taunus, Fiesta, Scorpio, Lacetti, Nexia, Vida, Consul, Sierra, 240-244, Omega, Ibiza, Rezzo, Orion, Lanos, Escort, Transit Tourneo, Nubira, 10, Granada, Cruze |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
