
Сальник распредвала/коленвала Opel Combo 1.7 DI/DTI/CDTI 01- (38x50x8), Elring, 763.918,
340 ₴
- В наличии
- Код: 763.918
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала/коленвала Opel Combo 1.7 DI/DTI/CDTI 01- (38x50x8), Elring, 763.918,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.918 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Honda, Daihatsu, Saab, Opel, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Signum, Omega, 110, Kadett, Zafira, Porter, Calibra, 9-5, Terios, 9000, Charade, Feroza, Gran Move, Zafira , Mokka, Civic, Applause, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Cruze, Hijet, CTS, Vectra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
