
Сальник распредвала/коленвала Renault Kangoo/Master/Trafic (35x47x7), Victor Reinz, 81-15855-40,
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-15855-40
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала/коленвала Renault Kangoo/Master/Trafic (35x47x7), Victor Reinz, 81-15855-40,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-15855-40 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Nissan, Renault, Jeep |
| Совместимость с моделью | CX, 21, 19, Cherokee, Trafic, Duster, 20, Wind, Laguna, Solenza, Logan, Espace, Fuego, Megane, Kangoo, Scenic, Sandero, Rapid, Master, 25, Clio, Kubistar, Supernova, Safrane, CJ5, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
