
Сальник распредвала/коленвала передний Jumper/Boxer 2.5 D/TD/TDI 94- (35x50x7), Victor Reinz, 81-25451-10,
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-25451-10
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник распредвала/коленвала передний Jumper/Boxer 2.5 D/TD/TDI 94- (35x50x7), Victor Reinz, 81-25451-10,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-25451-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Ford, Fiat, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer, Xsara, 306, 206, Scudo, XM, Fiesta, Escort, Sierra, Berlingo, Orion, Scorpio, 605, Jumper, Jumpy, Partner, Expert, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
