
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.7 D 94- (40x52x6), Victor Reinz, 81-53267-00,
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 81-53267-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.7 D 94- (40x52x6), Victor Reinz, 81-53267-00,
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53267-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Mazda |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Kadett, Vectra, Combo, 323, Victor |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
