
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.7 CDTI / Hyundai/Kia 2.0 i 09- (40x52x6), Elring, 854.180,
340 ₴
- В наличии
- Код: 854.180
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Combo 1.7 CDTI / Hyundai/Kia 2.0 i 09- (40x52x6), Elring, 854.180,
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 854.180 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Honda, Mercedes-Benz, Mazda, Smart, Hyundai, Isuzu, Opel, Dacia, Nissan, Renault, Kia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Combo |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
