
Сальник коленвала передний Opel Omega 2.3-3.0 i/D/TD/TDI 86- (45x60x9), 81-19195-00
340 ₴
- В наличии
- Код: 81-19195-00
+380 (63) 100-02-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала передний Opel Omega 2.3-3.0 i/D/TD/TDI 86- (45x60x9), 81-19195-00
Victor Reinz – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-19195-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | США |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Manta, Commodore, Kadett, GT, Olympia, Frontera, Ascona, Admiral, Omega, Diplomat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴




